Как сообщается, что солист группы "Чайф" Владимир Бегунов заразился смертельно опасным коронавирусом.
В сети сообщили о том, что гитарист рок-группы "Чайф" Владимир Бегунов заразился опасным коронавирусом. Напомним, что артист находится в потенциальной группе риска, потому что на сегодня ему уже исполнился 61 год.
О своем диагнозе гитарист сам рассказал в своем видеообращении в социальной сети Facebook. Он отметил, что сейчас находится дома и проходит лечение, которое ему назначили. Но он отмечает, что его состояние не очень активное и чувствует он себя не очень хорошо. Но пока нет необходимости в его госпитализации.
"К великому сожалению, я стал частью статистики. Мне поставлен диагноз COVID-19, пневмония", - говорит музыкант.
Также он отметил, что вовремя смог обратить внимание на свое состояние благодаря тому, что у него есть знакомые медики. Ему были назначены лекарства, которые он теперь пьет.
В результате, поражение легких не так велико, как могло быть - 10 процентов. Также Бегунов заявил о том, что людям нужно быть более внимательными к своему здоровью и не слушать тех, кто говорит, что никакой инфекции не существует. Она существует и представляет реальную угрозу для людей.
"Зараза есть, она крайней неприятна. И, скажем так, нет, наверное, на свете таких врагов, которым я мог бы пожелать тех же переживаний и тех же ощущений: болезнь протекает очень тяжело, очень резко", - сказал он.
Он также заверил, что медикам сейчас приходится очень не легко. Но при этом они не теряют своего человеческого обличия и никто в больницах пациентам не хамит. Но людям стоит более внимательно придерживаться мер карантина. Это поможет спасти им жизнь.
Ранее портал Sensumclub писал о том, что Артур Пирожков взорвал соцсети зажигательным танцем, это хит всего лета.
Также писали, что бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина рассказала о его издевательствах.
Напомним, что Пугачева повеселилась в компании бывшего любовника.